Современная американская кино- и мультиндустрия продвигает ЛГБТ

Современная кино- и мультиндустрия продвигает нетрадиционные для нас ценности. Об этом шла речь в проекте АТН "Тренды". Кто-то делает это еще осторожно, а кому-то все равно. Настоящий удар ниже пояса получили поклонники Гарри Поттера, когда в новых частях киновселенной выяснилось, что добрый профессор Дамблдор был геем. С такой информацией все отеческое отношение его к Гарри теперь воспринимается несколько в другом свете. Или вот герой из любимого многими мультфильма "История игрушек" Баз Лайтер. Нет, у него с ориентацией все хорошо. А вот его напарница по новой сольной анимационной картине - лесбиянка. Даже губку Боба из мультсериала на канале Nickelodeon втянули в ЛГБТ-разборки. Впрочем, не его одного, мультфильмы "Зверополис", "Холодное сердце", "Вперед" и еще как минимум с десяток также ненавязчиво светят персонажей не с теми половыми наклонностями. Читайте также: Большинство священников англиканской церкви теперь поддерживают ЛГБТ-браки Британская больница просит не обижать трансов вопросами Британских детей учат совместимости ЛГБТ со всеми религиями
13.09.2023 22:22

Современная кино- и мультиндустрия продвигает нетрадиционные для нас ценности. Об этом шла речь в проекте АТН "Тренды".

Кто-то делает это еще осторожно, а кому-то все равно. Настоящий удар ниже пояса получили поклонники Гарри Поттера, когда в новых частях киновселенной выяснилось, что добрый профессор Дамблдор был геем. С такой информацией все отеческое отношение его к Гарри теперь воспринимается несколько в другом свете.

Или вот герой из любимого многими мультфильма "История игрушек" Баз Лайтер. Нет, у него с ориентацией все хорошо. А вот его напарница по новой сольной анимационной картине - лесбиянка.

Даже губку Боба из мультсериала на канале Nickelodeon втянули в ЛГБТ-разборки.

Впрочем, не его одного, мультфильмы "Зверополис", "Холодное сердце", "Вперед" и еще как минимум с десяток также ненавязчиво светят персонажей не с теми половыми наклонностями.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =