Сотрудничество в сфере здравоохранения среди стран - участниц СНГ обсуждали в Минске

В экспертном форуме приняла участие и директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения. И сегодня же главный врач Беларуси Василий Жарко, отвечая на вопрос наших корреспондентов, категорически опроверг информацию о том, что ввоз в нашу страну и продажа импортных лекарств в белорусских аптеках якобы под запретом.Главной же темой встречи экспертов в сфере здравоохранения в белорусской столице стало обсуждение более чем десятка специальных программ, которые планируется реализовать в странах Содружества при поддержке ВОЗ. Касаются эти программы профилактики и лечения, в первую очередь, сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и туберкулеза.
28.11.2013 15:03

В экспертном форуме приняла участие и директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения.

В экспертном форуме приняла участие и директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения.


И сегодня же главный врач Беларуси Василий Жарко, отвечая на вопрос наших корреспондентов, категорически опроверг информацию о том, что ввоз в нашу страну и продажа импортных лекарств в белорусских аптеках якобы под запретом.

Главной же темой встречи экспертов в сфере здравоохранения в белорусской столице стало обсуждение более чем десятка специальных программ, которые планируется реализовать в странах Содружества при поддержке ВОЗ. Касаются эти программы профилактики и лечения, в первую очередь, сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и туберкулеза.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =