Состоялся закрытый показ фильма "Подрыв" от "Беларусьфильма"

"Подрыв" от "Беларусьфильма" в закрытом показе. Первый мультиплекс страны: кинотеатр "Беларусь" презентовал премьеру новой исторической картины.  "Подрыв" - это сокращенная версия отечественного 8-серийного проекта о подростках-саперах - "Пламя под пеплом". Премьеру сериала уже видели зрители телеканала "Беларусь 1". Фильм в полном метре станет подарком зрителям всей страны ко Дню Независимости. Всебелорусский прокат в афишах с 3 июля. К слову, историческая драма - результат совместной работы Национальной киностудии "Беларусьфильм" и Министерства обороны. Иван Павлов, режиссер-постановщик: Фильм о том, как разминировали Минск после войны. Разрушений такого масштаба здесь нет, компьютерной графикой это сделать практически невозможно. Художник-постановщик и оператор-постановщик хорошо поработали. Мы постарались сделать столько, сколько могли. Я хочу, чтобы молодое поколение посмотрело, к чему приводит война.  Всебелорусская премьера "Подрыва" - в День Независимости  Как и полагается фильму о саперах, в этой ленте много экшен-сцен: пиротехники и взрывов. Съемка таких спецэффектов проходила не без консультаций с военными. Кино о подростках-героях можно смотреть семьями: возрастной порог - от 12 лет. Читайте также: "Подрыв" в кинотеатрах Беларуси: как создавали историческую драму Премьера в кинотеатрах Беларуси ко Дню Независимости! Историческая драма о подвигах подростков-саперов "Подрыв" Запускаем ко Дню Независимости масштабный фотомарафон #любитесвое, принимайте участие
01.07.2022 09:20

"Подрыв" от "Беларусьфильма" в закрытом показе. Первый мультиплекс страны: кинотеатр "Беларусь" презентовал премьеру новой исторической картины. 

"Подрыв" - это сокращенная версия отечественного 8-серийного проекта о подростках-саперах - "Пламя под пеплом". Премьеру сериала уже видели зрители телеканала "Беларусь 1". Фильм в полном метре станет подарком зрителям всей страны ко Дню Независимости. Всебелорусский прокат в афишах с 3 июля. К слову, историческая драма - результат совместной работы Национальной киностудии "Беларусьфильм" и Министерства обороны.

Иван Павлов, режиссер-постановщик:

Фильм о том, как разминировали Минск после войны. Разрушений такого масштаба здесь нет, компьютерной графикой это сделать практически невозможно. Художник-постановщик и оператор-постановщик хорошо поработали. Мы постарались сделать столько, сколько могли. Я хочу, чтобы молодое поколение посмотрело, к чему приводит война. 

Всебелорусская премьера "Подрыва" - в День Независимости 

Как и полагается фильму о саперах, в этой ленте много экшен-сцен: пиротехники и взрывов. Съемка таких спецэффектов проходила не без консультаций с военными. Кино о подростках-героях можно смотреть семьями: возрастной порог - от 12 лет.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =