Состоялась онлайн-конференция с заведующим отделом истории НАН Беларуси

К суверенитету наша страна шла многие десятилетия. Свобода добывалась тяжело, поэтому белорусы воспринимают независимость как высшую ценность. Это сегодня подчеркнул завотделом новейшей истории Института истории НАН Беларуси Сергей Третьяк во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Минск после войны оказался сплошными руинами, а Гомель, напротив, удалось сберечь от разорения. Подробности освобождения Беларуси ищите в видеоверсии и текстовой трансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by.
02.07.2015 15:14

К суверенитету наша страна шла многие десятилетия. Свобода добывалась тяжело, поэтому белорусы воспринимают независимость как высшую ценность. Это сегодня подчеркнул завотделом новейшей истории Института истории НАН Беларуси Сергей Третьяк во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

Минск после войны оказался сплошными руинами, а Гомель, напротив, удалось сберечь от разорения. Подробности освобождения Беларуси ищите в видеоверсии и текстовой трансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =