Смотрите новый проект "Дай пять!"

Добравшись до Раубичей, каждый болельщик сможет погрузиться в уникальную биатлонную культуру, которая особенно ощущается в нескольких странах на планете, и Беларусь  в их числе. Все гости не перестают отмечать готовность зимнего спорткомплекса к чемпионату Европы, болельщики составляют планы на ближайшие дни с учетом интригующих гонок, а биатлонисты мечтают о таких драгоценных наградах. А ведь многое остается за кадром телетрансляций и не видно с трибун.  Агентство теленовостей запустило проект "Дай пять!", в котором наша творческая команда старается посмотреть на этот увлекательнейший и без того популярный вид спорта еще глубже и пробраться туда, куда порой не пускают журналистов. В рамках "Панорамы" вашему вниманию первый выпуск проекта, который уже доступен в социальных сетях Агентства теленовостей. Их можно будет увидеть и в эфире "Беларусь 5" (видео).
19.02.2019 21:14

Добравшись до Раубичей, каждый болельщик сможет погрузиться в уникальную биатлонную культуру, которая особенно ощущается в нескольких странах на планете, и Беларусь  в их числе. Все гости не перестают отмечать готовность зимнего спорткомплекса к чемпионату Европы, болельщики составляют планы на ближайшие дни с учетом интригующих гонок, а биатлонисты мечтают о таких драгоценных наградах. А ведь многое остается за кадром телетрансляций и не видно с трибун. 

Агентство теленовостей запустило проект "Дай пять!", в котором наша творческая команда старается посмотреть на этот увлекательнейший и без того популярный вид спорта еще глубже и пробраться туда, куда порой не пускают журналистов. В рамках "Панорамы" вашему вниманию первый выпуск проекта, который уже доступен в социальных сетях Агентства теленовостей. Их можно будет увидеть и в эфире "Беларусь 5" (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =