Смотрите новую историю о юных наркодельцах в социальном проекте "STOP-наркобизнес"

Всего за 5 дней в Беларуси задержано 8 несовершеннолетних  участников наркобизнеса. Такую информацию озвучили сегодня в наркоконтроле. Юным наркодельцам от 14 до 18  лет. Они раскладывали особо опасные вещества в Осиповичах, Минске, Фаниполе и Витебске.  Среди них есть и восьмиклассник, который перешел по ссылке из своего мессенджера. До задержания он успел заработать 200 долларов. Как раз об этом  и наша новая история  социального проекта "STOP-наркобизнес". И это прямое  обращение к родителям.   Читайте также:  В Минске две школьницы задержаны за сбыт психотропа "Стоп наркобизнес": торгуешь наркотиками - убиваешь будущее Новая история проекта "Стоп наркобизнес" рассказывает о том, что толкает молодежь к быстрым, но криминальным заработкам
11.11.2021 19:39

Всего за 5 дней в Беларуси задержано 8 несовершеннолетних  участников наркобизнеса. Такую информацию озвучили сегодня в наркоконтроле. Юным наркодельцам от 14 до 18  лет. Они раскладывали особо опасные вещества в Осиповичах, Минске, Фаниполе и Витебске. 

Среди них есть и восьмиклассник, который перешел по ссылке из своего мессенджера. До задержания он успел заработать 200 долларов. Как раз об этом  и наша новая история  социального проекта "STOP-наркобизнес". И это прямое  обращение к родителям.  


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =