Смолевичи принимают международный молодежный фестиваль

Форум молодежи Беларуси и России проводится в 16-й раз. В город-спутник съехались более 200 юношей и девушек. В программе концерты, интеллектуальные игры, конкурсы. Кроме того, молодежь примет участие в эстафете и экскурсиях, посвященных 70-летию освобождения Беларуси.К фестивалю друзей присоединилась Юлия Токарь.Принимать участников международного форума выпала честь Смолевичам. Кстати, уже во второй раз. Пять лет назад здесь также проводился фестиваль друзей. В этом году молодые и одаренные представители Краснодарского края, а также Ростовской и Московской областей пожаловали на гостеприимную белорусскую землю с удовольствием. Впереди - три незабываемых дня.Открылся фестиваль традиционным торжественным шествием делегаций. Это 230 юношей и девушек. Команды с яркими шариками и плакатами направляются к центральной площади города.Красивая, инициативная и креативная молодежь в первый день фестиваля вернула эпоху стиляг. Пестрые платья девушек и обязательные мужские аксессуары - галстуки и подтяжки. Дополняют образ эмоции и бодрое настроение.Экскурсии по историческим местам, спортивные эстафеты, творческие конкурсы - программа форума будет насыщенной.Закрытие международного форума запланировано на пятницу. А уже в субботу Смолевичи опять соберут гостей на празднование Дня города и 90-летия района.
25.09.2014 15:41

Форум молодежи Беларуси и России проводится в 16-й раз. В город-спутник съехались более 200 юношей и девушек.

Форум молодежи Беларуси и России проводится в 16-й раз. В город-спутник съехались более 200 юношей и девушек. В программе концерты, интеллектуальные игры, конкурсы. Кроме того, молодежь примет участие в эстафете и экскурсиях, посвященных 70-летию освобождения Беларуси.

К фестивалю друзей присоединилась Юлия Токарь.

Принимать участников международного форума выпала честь Смолевичам. Кстати, уже во второй раз. Пять лет назад здесь также проводился фестиваль друзей. В этом году молодые и одаренные представители Краснодарского края, а также Ростовской и Московской областей пожаловали на гостеприимную белорусскую землю с удовольствием. Впереди - три незабываемых дня.

Открылся фестиваль традиционным торжественным шествием делегаций. Это 230 юношей и девушек. Команды с яркими шариками и плакатами направляются к центральной площади города.

Красивая, инициативная и креативная молодежь в первый день фестиваля вернула эпоху стиляг. Пестрые платья девушек и обязательные мужские аксессуары - галстуки и подтяжки. Дополняют образ эмоции и бодрое настроение.

Экскурсии по историческим местам, спортивные эстафеты, творческие конкурсы - программа форума будет насыщенной.

Закрытие международного форума запланировано на пятницу. А уже в субботу Смолевичи опять соберут гостей на празднование Дня города и 90-летия района.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =