Сколько мальчиков и девочек появилось на свет в Беларуси в первые часы нового года

В Беларуси в первые часы 2023 года родились 26 детей - 11 мальчиков и 15 девочек, сообщает sb.by со ссылкой на в Telegram-канал Минздрава. Всего в столице в новогоднюю ночь родилось семеро детей - два мальчика и пять девочек. В Могилевской области за ночь появились на свет четыре ребенка - два мальчика и две девочки. Чуть отстал от первых "новогодних" детей малыш из Новополоцка. Ребенок родился в 00:05. Всего в Витебской области в новогоднюю ночь появились на свет трое малышей - мальчик и две девочки. В Брестской области родилось семеро детей - пять мальчиков и две девочки. Первый "новогодний" малыш появился на свет в 3 часа 40 минут нового года. В Минской области первая и единственная в области "новогодняя" малышка  родилась в 6:25 1 января.  В Гомельской области первый "новогодний" мальчик появился на свет утром в 7:01 1 января. В Гродненской области родились две девочки. Первая "новогодняя" девочка появилась в области в 2 часа 13 минут 1 января. Фото:pixabay.com Читайте также: Как провести праздники активно - обзор лыжных трасс, склонов и катков Беларуси Самые популярные челленджи 2022 года в соцсетях Белтелерадиокомпании Как мировые события повлияли на белорусов - подводим итоги 2022 года
01.01.2023 13:40
В Беларуси в первые часы 2023 года родились 26 детей - 11 мальчиков и 15 девочек, сообщает sb.by со ссылкой на в Telegram-канал Минздрава.
Всего в столице в новогоднюю ночь родилось семеро детей - два мальчика и пять девочек. В Могилевской области за ночь появились на свет четыре ребенка - два мальчика и две девочки.

Чуть отстал от первых "новогодних" детей малыш из Новополоцка. Ребенок родился в 00:05. Всего в Витебской области в новогоднюю ночь появились на свет трое малышей - мальчик и две девочки.

В Брестской области родилось семеро детей - пять мальчиков и две девочки. Первый "новогодний" малыш появился на свет в 3 часа 40 минут нового года.

В Минской области первая и единственная в области "новогодняя" малышка  родилась в 6:25 1 января. 

В Гомельской области первый "новогодний" мальчик появился на свет утром в 7:01 1 января.

В Гродненской области родились две девочки. Первая "новогодняя" девочка появилась в области в 2 часа 13 минут 1 января.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =