Сказочные персонажи и Сергей Левкович приехали с подарками в один из детских домов семейного типа Борисова

Новогоднее чудо для большой и дружной семьи! Праздничным настроением, эмоциями и песнями накануне наполнился один из коттеджей в Борисове. В детский дом семейного типа в гости к Василию и Елене Пацукевич с подарками приехали сказочные персонажи и первый заместитель губернатора Минской области Сергей Левкович.  В семье шестеро приемных и трое своих детей. Встреча сразу получилась теплой и творческой - семья встретила гостей красивым пением. В качестве подарков получила футбольные мячи, теннисный стол, развивающие игры. Этот год для Василия и Елены Пацукевич особенный - пара недавно отметила 20 лет совместной жизни.  Хозяйка дома Елена Пацукевич продолжает традицию своих родителей, которые также являются воспитателями дома семейного типа в городе на Березине. Всего же в Борисовском районе 4 дома семейного типа. Читайте также: В Гродно прошел благотворительный праздник - участие в нем приняли почти 600 детей со всего региона Игорь Петришенко вручил подарки маленьким пациентам РНПЦ детской хирургии в Минске
29.12.2021 15:42

Новогоднее чудо для большой и дружной семьи! Праздничным настроением, эмоциями и песнями накануне наполнился один из коттеджей в Борисове. В детский дом семейного типа в гости к Василию и Елене Пацукевич с подарками приехали сказочные персонажи и первый заместитель губернатора Минской области Сергей Левкович. 

В семье шестеро приемных и трое своих детей. Встреча сразу получилась теплой и творческой - семья встретила гостей красивым пением. В качестве подарков получила футбольные мячи, теннисный стол, развивающие игры. Этот год для Василия и Елены Пацукевич особенный - пара недавно отметила 20 лет совместной жизни. 

Хозяйка дома Елена Пацукевич продолжает традицию своих родителей, которые также являются воспитателями дома семейного типа в городе на Березине. Всего же в Борисовском районе 4 дома семейного типа.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =