Скандал в Германии: вспышек COVID-19 не было, а людей загоняли в дома и травили слезоточивым газом

Домик из лжи продолжает рушиться. Вспышек заболевания не было, а людей загоняли в дома, а после еще и травили слезоточивым газом, били дубинками и поливали из водометов. И все только потому, что кто-то хотел получить коммерческую выгоду.  "Надеюсь увидеть эту криминальную, коррупционную шайку приговоренной к пожизненному заключению за уничтожение мирных жителей Германии!" - так реагируют пользователи в соцсетях. Немецкие блогеры прокомментировали очередное разоблачение СМИ. А заодно показали рейтинг доверия немцев к местной системе здравоохранения.  Читайте также: Курьезный случай произошел перед матчем Евро-2020 между Францией и Германией Защитники традиционной семьи вышли на акцию протеста в Вильнюсе
16.06.2021 09:09

Домик из лжи продолжает рушиться. Вспышек заболевания не было, а людей загоняли в дома, а после еще и травили слезоточивым газом, били дубинками и поливали из водометов. И все только потому, что кто-то хотел получить коммерческую выгоду. 

"Надеюсь увидеть эту криминальную, коррупционную шайку приговоренной к пожизненному заключению за уничтожение мирных жителей Германии!" - так реагируют пользователи в соцсетях. Немецкие блогеры прокомментировали очередное разоблачение СМИ. А заодно показали рейтинг доверия немцев к местной системе здравоохранения. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =