Синоптики рассказали о погоде на 13-14 ноября

Понижение температуры, осадки в виде дождя и мокрого снега обещают синоптики в Беларуси с 13 по 14 ноября, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В понедельник, 13 ноября, на большей части территории страны прогнозируются осадки (дождь, мокрый снег). Ночью местами усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Ночью и утром на отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха в течение суток будет в пределах от плюс 1 до плюс 7 градусов, ночью местами - от 0 до минус 3. Во вторник, 14 ноября, на большей части территории страны ожидаются кратковременные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ночью синоптики обещают минус 3 - плюс 4 градуса, днем ожидается от 0 до плюс 7 градусов. Читайте также: В Литве будет введен налог на дождь Столица Индии во власти ядовитого смога: жители Нью-Дели жалуются на раздражение глаз и горла Слово 2023 года назвал британский словарь
13.11.2023 08:30

Понижение температуры, осадки в виде дождя и мокрого снега обещают синоптики в Беларуси с 13 по 14 ноября, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В понедельник, 13 ноября, на большей части территории страны прогнозируются осадки (дождь, мокрый снег). Ночью местами усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Ночью и утром на отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха в течение суток будет в пределах от плюс 1 до плюс 7 градусов, ночью местами - от 0 до минус 3.

Во вторник, 14 ноября, на большей части территории страны ожидаются кратковременные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ночью синоптики обещают минус 3 - плюс 4 градуса, днем ожидается от 0 до плюс 7 градусов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =