Синоптики рассказали о погоде на 11 августа

11 августа в Беларуси ожидаются кратковременные дожди и грозы, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В пятницу будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах ожидаются грозы. Ночью и утром местами прогнозируется туман. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный 4-9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла, местами плюс 7-9. Днем будет от 19 до 25 градусов тепла. Фото: БЕЛТА Читайте также: Хлеборобы Брестской области первыми в республике намолотили 1 млн тонн зерна Белорусские аграрии сражаются за урожай: дожди дали надежду, что корма наберут питательность, главное - успеть все скосить Взаимодействие Беларуси с ШОС и БРИКС обсудили в Минске
11.08.2023 08:30

11 августа в Беларуси ожидаются кратковременные дожди и грозы, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В пятницу будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах ожидаются грозы. Ночью и утром местами прогнозируется туман. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный 4-9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла, местами плюс 7-9. Днем будет от 19 до 25 градусов тепла.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =