Глава Минобороны Российской Федерации Сергей Шойгу снова прилетел в Минск. Об этом пишет Sputnik. В предыдущий раз глава российского оборонного ведомства прилетал в Минск в субботу, 3 декабря. Тогда он встретился с белорусским коллегой Виктором Хрениным и президентом Беларуси Александром Лукашенко. В ходе встречи с министром обороны Беларуси Виктором Хрениным был подписан протокол в соглашение между Беларусью и Россией о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере от 19 декабря 1997 года. Читайте также: Минобороны РФ: ВС России сбили четыре американские ракеты в Белгородской области В Национальном аэропорту Минск ожидают борт с Владимиром Путиным Во Дворце Независимости в Минске все готово к встрече президентов Беларуси и России
19.12.2022 14:00

Глава Минобороны Российской Федерации Сергей Шойгу снова прилетел в Минск. Об этом пишет Sputnik.

В предыдущий раз глава российского оборонного ведомства прилетал в Минск в субботу, 3 декабря. Тогда он встретился с белорусским коллегой Виктором Хрениным и президентом Беларуси Александром Лукашенко.

В ходе встречи с министром обороны Беларуси Виктором Хрениным был подписан протокол в соглашение между Беларусью и Россией о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере от 19 декабря 1997 года.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =