Шоу "Макаенка, 9". В гостях - молодые звезды ЧМ по хоккею, а также Максим Свобода и Кристина Кошелева

Уже 9 декабря Минск примет чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд в первом дивизионе. Сборная Беларуси поспорит за путевку в элиту. За ними охотятся топовые клубы мира, а скаутские бюро пристально следят за каждой игрой. Безальтернативному лидеру молодежной сборной всего 18 лет. Протас - лучший бомбардир "Принц Альберт Райдерс" - и Олег Качеловский - еще одна звезда и форвард сборной - поделятся секретами хорошего хоккея. А также Максим Свобода и Кристина Кошелева - их знают и любят, благодаря песням. Участники популярного проекта - в студии "Макаенка, 9" - не пропустите сегодня вечером на "Беларусь 1".
07.12.2019 09:19
Уже 9 декабря Минск примет чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд в первом дивизионе. Сборная Беларуси поспорит за путевку в элиту. За ними охотятся топовые клубы мира, а скаутские бюро пристально следят за каждой игрой. Безальтернативному лидеру молодежной сборной всего 18 лет. Протас - лучший бомбардир "Принц Альберт Райдерс" - и Олег Качеловский - еще одна звезда и форвард сборной - поделятся секретами хорошего хоккея.

А также Максим Свобода и Кристина Кошелева - их знают и любят, благодаря песням. Участники популярного проекта - в студии "Макаенка, 9" - не пропустите сегодня вечером на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =