Сезон новогодней торговли в столице стартует 17 декабря

От блюд национальной кухни и сувениров народных умельцев до концертной программы и светового новогоднего декора. В этом году в столице станет на две рождественские ярмарки больше. Так, в Верхнем городе и Раковском предместье откроются специальные площадки с торговыми рядами и местом для концертной программы. Традиционно самый масштабный рождественский городок и центральная площадка для празднования у Дворца спорта. Также на свежем воздухе отдыхать будут и на Октябрьской площади. Там готовят новогодний островок. Уже 17 декабря, в эту субботу, запланировано их торжественное открытие. Кроме главных площадок для народного гулянья праздник доставят в каждый район Минска. В будние дни рождественские ярмарки будут работать до 22:00. В главную же - новогоднюю ночь - празднования под открытым небом у Дворца спорта и на Октябрьской площади продолжатся до 4:00.  Читайте также: Когда развернется массовая торговля новогодними елями и соснами в Беларуси  Новогодняя сказка "Наши дети" долетела в Ивенец В Витебской области открыли детский дом семейного типа
15.12.2022 18:07

От блюд национальной кухни и сувениров народных умельцев до концертной программы и светового новогоднего декора. В этом году в столице станет на две рождественские ярмарки больше. Так, в Верхнем городе и Раковском предместье откроются специальные площадки с торговыми рядами и местом для концертной программы. Традиционно самый масштабный рождественский городок и центральная площадка для празднования у Дворца спорта. Также на свежем воздухе отдыхать будут и на Октябрьской площади. Там готовят новогодний островок. Уже 17 декабря, в эту субботу, запланировано их торжественное открытие. Кроме главных площадок для народного гулянья праздник доставят в каждый район Минска.

В будние дни рождественские ярмарки будут работать до 22:00. В главную же - новогоднюю ночь - празднования под открытым небом у Дворца спорта и на Октябрьской площади продолжатся до 4:00. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =