"Сейчас все патриоты Беларуси, в том числе из оппозиции, должны встать на защиту государства" - Ю. Воскресенский

Эти кадры были сделаны в минском офисе 8 августа вечером. Накануне масштабных погромов участниками группы приобретались пиротехника и специальные лазерные указки. В штабе проводилась координация действий участников протестных акций, хранились медикаменты. На съемке видны уже итоговые приготовления группы - ее участники собирают технику и готовятся отбыть на вечерние беспорядки. Мы уже рассказывали о роли координатора штаба Бабарико Юрия Воскресенского. Мужчина отвечал за Первомайский район столицы и был организатором протестных акций в микрорайоне Уручье. Наши коллеги получили возможность побеседовать с ним. Вот что он думает сейчас, когда стало понятно, к чему ведет спираль нагнетания ситуации. 
19.08.2020 22:04
Эти кадры были сделаны в минском офисе 8 августа вечером. Накануне масштабных погромов участниками группы приобретались пиротехника и специальные лазерные указки. В штабе проводилась координация действий участников протестных акций, хранились медикаменты. На съемке видны уже итоговые приготовления группы - ее участники собирают технику и готовятся отбыть на вечерние беспорядки.

Мы уже рассказывали о роли координатора штаба Бабарико Юрия Воскресенского. Мужчина отвечал за Первомайский район столицы и был организатором протестных акций в микрорайоне Уручье. Наши коллеги получили возможность побеседовать с ним. Вот что он думает сейчас, когда стало понятно, к чему ведет спираль нагнетания ситуации. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =