Сергей Сивец провел личный прием граждан

Прием граждан провел председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Сергей Сивец. К сенатору обратились супруги -  у жителей Минска просьба помочь в обжаловании незаконных и необоснованных, по их мнению, решений судов. Сергей Сивец,  председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Стараемся подробно вникать во все вопросы людей. Данный случай нас тоже насторожил. Анализ тех материалов, которые нам были представлены, доказательства, которые приводятся заявителями, все-таки заставляют обратить внимание на данный случай и воспользоваться имеющимися у нас правами депутатского запроса". Заявителям разъяснили порядок обжалования и опротестования судебных постановлений. Для объективной оценки обстоятельств дела  обращения будут направлены в Генеральную прокуратуру и в Верховный Суд.
16.04.2021 08:33

Прием граждан провел председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Сергей Сивец. К сенатору обратились супруги -  у жителей Минска просьба помочь в обжаловании незаконных и необоснованных, по их мнению, решений судов.

Сергей Сивец,  председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Стараемся подробно вникать во все вопросы людей. Данный случай нас тоже насторожил. Анализ тех материалов, которые нам были представлены, доказательства, которые приводятся заявителями, все-таки заставляют обратить внимание на данный случай и воспользоваться имеющимися у нас правами депутатского запроса".

Заявителям разъяснили порядок обжалования и опротестования судебных постановлений. Для объективной оценки обстоятельств дела  обращения будут направлены в Генеральную прокуратуру и в Верховный Суд.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =