Сергеенко: Мы находимся в активной фазе информационной войны

Все государственные СМИ объективно отражают происходящее в Украине. Это рассказал глава Администрации Президента Беларуси во время встречи 18 марта с коллективом 120-й зенитно-ракетной бригады в Барановичах. Игорь Сергеенко отметил, что сейчас порой  людям сложно разобраться в потоке информации, особенно несведущим. В инфополе масса фейков, льется потоком дезинформация с различных каналов. Беларусь находится в активной фазе информационной войны и оказалась втянута в нее поневоле. Соответственно подаются и интерпретируются разные события. Один и тот же факт могут преподнести совсем под другим углом.  Сергеенко о Конституции: это манифест белорусского народа  На встрече с военнослужащими Игорь Сергеенко отметил, что мы уже третий день живем в условиях функционирования и существования обновленной Конституции - 15 марта она вступила в действие с изменениями и дополнениями. Кропотливая работа над Основным законом велась в течение года, состоялось поистине всенародное обсуждение. Каждый человек имел право высказаться. Поступали самые разные предложения: по существу, которые были учтены, в поддержку, а также те, которые найдут отражение в дальнейшей разработке законодательной базы.   
18.03.2022 12:23

Все государственные СМИ объективно отражают происходящее в Украине. Это рассказал глава Администрации Президента Беларуси во время встречи 18 марта с коллективом 120-й зенитно-ракетной бригады в Барановичах. Игорь Сергеенко отметил, что сейчас порой  людям сложно разобраться в потоке информации, особенно несведущим. В инфополе масса фейков, льется потоком дезинформация с различных каналов. Беларусь находится в активной фазе информационной войны и оказалась втянута в нее поневоле. Соответственно подаются и интерпретируются разные события. Один и тот же факт могут преподнести совсем под другим углом. 

Сергеенко о Конституции: это манифест белорусского народа 

На встрече с военнослужащими Игорь Сергеенко отметил, что мы уже третий день живем в условиях функционирования и существования обновленной Конституции - 15 марта она вступила в действие с изменениями и дополнениями. Кропотливая работа над Основным законом велась в течение года, состоялось поистине всенародное обсуждение. Каждый человек имел право высказаться. Поступали самые разные предложения: по существу, которые были учтены, в поддержку, а также те, которые найдут отражение в дальнейшей разработке законодательной базы.   





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =