Семьи беженцев с детьми остаются сидеть на голом бетоне, температура близка к нулю

Цинизм происходящего на границе зашкаливает. Против безоружных беженцев, женщин и детей - сотни вооруженных силовиков и тяжелая техника.  Колючая проволока, водометы, шеренги зондеркоманд, звук работы винта боевого вертолета. Будто сценарий военной киноленты. Увы, это реальность. До мурашек. А трехлетний ребенок машет ручкой  вертолету. Он еще не знает, что на борту далеко не волшебник, а солдат, готовый открыть огонь. А вот еще видео. Семьи беженцев с детьми остаются сидеть на голом бетоне. Температура близка к нулю. Очень холодно. Мама греет малышу ножки, люди здесь сидят часами. Мигрант: Все здесь с маленькими детьми, они не могут дышать, они простужены, болеют. Пожалуйста, помогите этим людям. Услышьте меня! Мой ребенок может умереть этой ночью здесь. Вы отвечаете за этих людей, мы у вашего дома, мы просим о помощи. Мы просим о ночлеге и еде. Я голоден, все дети плачут здесь. Читайте также: Игорь Марзалюк о невыполненных обещаниях Запада С. Михеев: Польша внутри Европы хочет выгородить для себя особое место Д. Полянский: Идет игра по перекладыванию вины со стороны ЕС
15.11.2021 21:45

Цинизм происходящего на границе зашкаливает. Против безоружных беженцев, женщин и детей - сотни вооруженных силовиков и тяжелая техника. 

Колючая проволока, водометы, шеренги зондеркоманд, звук работы винта боевого вертолета. Будто сценарий военной киноленты. Увы, это реальность. До мурашек. А трехлетний ребенок машет ручкой  вертолету. Он еще не знает, что на борту далеко не волшебник, а солдат, готовый открыть огонь.

А вот еще видео. Семьи беженцев с детьми остаются сидеть на голом бетоне. Температура близка к нулю. Очень холодно. Мама греет малышу ножки, люди здесь сидят часами.

Мигрант: Все здесь с маленькими детьми, они не могут дышать, они простужены, болеют. Пожалуйста, помогите этим людям. Услышьте меня! Мой ребенок может умереть этой ночью здесь. Вы отвечаете за этих людей, мы у вашего дома, мы просим о помощи. Мы просим о ночлеге и еде. Я голоден, все дети плачут здесь.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =