Семейный праздник "Першы ровар" собрал в Минске юных велолюбителей

"Першы ровар" продолжает объединять велолюбителей. Праздник прошел уже в четырех районах Минска. В парке имени Павлова семьи со всего города собрались, чтобы поддержать юных велогонщиков. Соревнования проходили сразу в нескольких категориях. Так, ребята от 6 до 12 лет приняли участие в массовых заездах, фигурном вождении и маунтин-байке (гонках по пересеченной местности). А вот для совсем маленьких - от 2 до 5 лет - была подготовлена отдельная трасса для заездов на беговелах. Как отмечают организаторы, "Першы ровар" уже выходит на республиканский уровень. Помимо отборочных этапов в столице поучаствовать в празднике смогут маленькие спортсмены Бреста и не только. "Першы ровар" стал настоящим семейным праздником. Вместе с основной спортивной частью для всех гостей была подготовлена развлекательная программа с велоквестами и мастер-классами. Читайте также: Один из самых старейших фестивалей Беларуси "Браславские зарницы" в 56-й раз объединил лучшие творческие коллективы Когда в Могилевской области заработает самый крупный мусороперерабатывающий завод и какие проекты будут реализованы в Бобруйске Чем жили эту неделю - в рубрике "Итоги недели"
04.06.2023 12:00

"Першы ровар" продолжает объединять велолюбителей. Праздник прошел уже в четырех районах Минска. В парке имени Павлова семьи со всего города собрались, чтобы поддержать юных велогонщиков. Соревнования проходили сразу в нескольких категориях. Так, ребята от 6 до 12 лет приняли участие в массовых заездах, фигурном вождении и маунтин-байке (гонках по пересеченной местности). А вот для совсем маленьких - от 2 до 5 лет - была подготовлена отдельная трасса для заездов на беговелах.

Как отмечают организаторы, "Першы ровар" уже выходит на республиканский уровень. Помимо отборочных этапов в столице поучаствовать в празднике смогут маленькие спортсмены Бреста и не только.

"Першы ровар" стал настоящим семейным праздником. Вместе с основной спортивной частью для всех гостей была подготовлена развлекательная программа с велоквестами и мастер-классами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =