Сегодня Всемирный день радио

Праздник отмечают с 2011 года по инициативе ЮНЕСКО. Именно в этот день в 1946-м начало свое вещание «Радио ООН». В преддверии праздника на сайте Белтелерадиокомпании прошла онлайн-конференция с директором Первого Национального канала Белорусского радио. В этом году наше радиовещание празднует 90-летний юбилей. Пути, проложенные Белорусским радио, стали основой для создания других радиостанций. Путевки в жизнь получили талантливые и успешные радиожурналисты. Сохраняя традиции, радио остается современным и динамичным.
13.02.2015 07:17

Праздник отмечают с 2011 года по инициативе ЮНЕСКО. Именно в этот день в 1946-м начало свое вещание «Радио ООН». В преддверии праздника на сайте Белтелерадиокомпании прошла онлайн-конференция с директором Первого Национального канала Белорусского радио.

В этом году наше радиовещание празднует 90-летний юбилей. Пути, проложенные Белорусским радио, стали основой для создания других радиостанций. Путевки в жизнь получили талантливые и успешные радиожурналисты. Сохраняя традиции, радио остается современным и динамичным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =