Сегодня в свой профессиональный праздник белорусские адвокаты проведут бесплатные консультации

Специалисты ответят на вопросы, связанные с трудоустройством, выходом на пенсию, социальной поддержкой и наследством - это то, что больше всего интересует наше население. А накануне на пресс-конференции к 95-летию образования адвокатуры стало известно, что законодательство в этой сфере ожидает несколько нововведений. Виктор Чайчиц, председатель Республиканской коллегии адвокатов, зампредседателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Есть такие новшества, которые прежде всего определили более четко права и обязанности адвокатов. В том числе, почему наша адвокатура называется Республиканская коллегия адвокатов, а не Белорусская республиканская коллегия адвокатов. Очень много таких изменений, которые направлены прежде всего на более четкое понимание каждой статьи закона". История института адвокатуры тесно связана со всеми значимыми событиями в жизни Беларуси. Основная задача специалистов - качественная юридическая помощь и правовая грамотность населения.
26.06.2017 08:04

Специалисты ответят на вопросы, связанные с трудоустройством, выходом на пенсию, социальной поддержкой и наследством - это то, что больше всего интересует наше население. А накануне на пресс-конференции к 95-летию образования адвокатуры стало известно, что законодательство в этой сфере ожидает несколько нововведений.

Виктор Чайчиц, председатель Республиканской коллегии адвокатов, зампредседателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Есть такие новшества, которые прежде всего определили более четко права и обязанности адвокатов. В том числе, почему наша адвокатура называется Республиканская коллегия адвокатов, а не Белорусская республиканская коллегия адвокатов. Очень много таких изменений, которые направлены прежде всего на более четкое понимание каждой статьи закона".

История института адвокатуры тесно связана со всеми значимыми событиями в жизни Беларуси. Основная задача специалистов - качественная юридическая помощь и правовая грамотность населения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =