Сегодня в стране открыли все 10 фан-зон

В столице, помимо Дворца спорта, гостеприимные площадки ждут болельщиков у "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". Там свой формат локаций - музыкальный и танцевальный. Но самое главное, что, помимо развлекательной программы, фанаты смогут онлайн следить за турнирами, а сегодня увидеть трансляцию церемонии открытия II Европейских игр прямо из центра Минска. Юлия Токарь выходит на прямую связь, она сейчас работает в главной фан-зоне страны. Мы у Дворца спорта, поэтому доброго всем и спортивного вечера! Как видите, эту площадку можно смело назвать не только самой большой фан-зоной (ее площадь несколько сотен квадратов), но и самой радушной. Чувствуется приближение большого праздника. Гостей очень много. У каждой фан-зоны, а их в стране десять, свой формат. Здесь - национальный. И сегодня культурный колорит представляет Израиль! Площадка превратилась в песчаный пляж Тель-Авива, всех отдыхающих угощали хумусом и фалафелем, много творческих мастер-классов дали детям. Сейчас на сцене выступают белорусские артисты. Музыка шумит нон-стоп.  Еще две фан-зоны открылись сегодня в столице. У "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". На одной задают тон танцевальные ритмы, на другой - музыкальные. В режиме нон-стоп артисты будут создавать настроение на протяжении всего форума. Кроме того, на больших экранах ведется трансляция турниров. Гигантские экраны высокой четкости установлены и здесь, у Дворца спорта. 
21.06.2019 21:27
В столице, помимо Дворца спорта, гостеприимные площадки ждут болельщиков у "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". Там свой формат локаций - музыкальный и танцевальный. Но самое главное, что, помимо развлекательной программы, фанаты смогут онлайн следить за турнирами, а сегодня увидеть трансляцию церемонии открытия II Европейских игр прямо из центра Минска. Юлия Токарь выходит на прямую связь, она сейчас работает в главной фан-зоне страны.

Мы у Дворца спорта, поэтому доброго всем и спортивного вечера! Как видите, эту площадку можно смело назвать не только самой большой фан-зоной (ее площадь несколько сотен квадратов), но и самой радушной. Чувствуется приближение большого праздника. Гостей очень много.

Сегодня в стране открыли все 10 фан-зон

У каждой фан-зоны, а их в стране десять, свой формат. Здесь - национальный. И сегодня культурный колорит представляет Израиль! Площадка превратилась в песчаный пляж Тель-Авива, всех отдыхающих угощали хумусом и фалафелем, много творческих мастер-классов дали детям.

Сейчас на сцене выступают белорусские артисты. Музыка шумит нон-стоп.  Еще две фан-зоны открылись сегодня в столице. У "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены". На одной задают тон танцевальные ритмы, на другой - музыкальные. В режиме нон-стоп артисты будут создавать настроение на протяжении всего форума. Кроме того, на больших экранах ведется трансляция турниров. Гигантские экраны высокой четкости установлены и здесь, у Дворца спорта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =