Сегодня в Минске собрались лучшие силовики нашей страны

Сегодня в Минске ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси собрались лучшие силовики нашей страны. В Государственном музее военной истории офицеры, сержанты и солдаты обменялись опытом проведения патриотических уроков. Кстати, грамоты, благодарности и почетный знак Воинская доблесть получили 20 молодых людей в погонах от организаторов акции Служим Беларуси!.Сергей Тимошков, младший сержант военно-транспортного факультета БГУ транспорта: Наш факультет посещают школьники, ученики патриотических классов, где наши курсанты проводят с ними работу. Как в теоретическом плане рассказывают, так и в практическом. Практические занятия - как разборка автоматов и надевание противогазов. Им довольно интересно, они с удовольствием к нам приходят. Дмитрий Воронюк, секретарь ЦК БРСМ:В специализированных военных учреждениях как образования, так и на службе в Вооруженных Силах быть лучшим очень тяжело. Потому что нужно показывать высокий показатель в дисциплине, в своей деятельности и, помимо всего прочего, заниматься общественной деятельностью. И ребята, которые сегодня здесь, они заслужили это право быть лучшим. Также на форуме прошла церемония передачи символа акции Служим Беларуси! - вымпела. Каждый год он переходит к лучшим командам. В этот раз его временным хозяином стал Белорусский государственный университет транспорту.
20.02.2014 18:42

Сегодня в Минске ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси собрались лучшие силовики нашей страны.


Сегодня в Минске ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси собрались лучшие силовики нашей страны. В Государственном музее военной истории офицеры, сержанты и солдаты обменялись опытом проведения патриотических уроков. Кстати, грамоты, благодарности и почетный знак Воинская доблесть получили 20 молодых людей в погонах от организаторов акции Служим Беларуси!.


Сергей Тимошков, младший сержант военно-транспортного факультета БГУ транспорта:



Наш факультет посещают школьники, ученики патриотических классов, где наши курсанты проводят с ними работу. Как в теоретическом плане рассказывают, так и в практическом. Практические занятия - как разборка автоматов и надевание противогазов. Им довольно интересно, они с удовольствием к нам приходят.




Дмитрий Воронюк, секретарь ЦК БРСМ:


В специализированных военных учреждениях как образования, так и на службе в Вооруженных Силах быть лучшим очень тяжело. Потому что нужно показывать высокий показатель в дисциплине, в своей деятельности и, помимо всего прочего, заниматься общественной деятельностью. И ребята, которые сегодня здесь, они заслужили это право быть лучшим.



Также на форуме прошла церемония передачи символа акции Служим Беларуси! - вымпела. Каждый год он переходит к лучшим командам. В этот раз его временным хозяином стал Белорусский государственный университет транспорту.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =