Сегодня в Минске пройдет совещание консульских сотрудников загранучреждений Беларуси

Сегодня в Минске пройдет совещание консульских сотрудников загранучреждений Беларуси из европейского региона. В работе совещания примут участие руководители Министерства иностранных дел и его структурных подразделений.Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси:В ходе мероприятия планируется проанализировать деятельность белорусских консульских служб в сфере защиты прав и законных интересов граждан Республики Беларусь, находящихся за рубежом. В целях укрепления единых подходов и выработки конкретных рекомендаций по совершенствованию работы в этом направлении состоятся встречи и консультации консульских сотрудников загранучреждений с представителями государственных органов и иных белорусских организаций.Участники проанализируют деятельность белорусских консульских служб в сфере защиты прав и законных интересов граждан нашей страны за рубежом.
10.11.2014 07:04

Сегодня в Минске пройдет совещание консульских сотрудников загранучреждений Беларуси из европейского региона.


Сегодня в Минске пройдет совещание консульских сотрудников загранучреждений Беларуси из европейского региона. В работе совещания примут участие руководители Министерства иностранных дел и его структурных подразделений.


Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси:


В ходе мероприятия планируется проанализировать деятельность белорусских консульских служб в сфере защиты прав и законных интересов граждан Республики Беларусь, находящихся за рубежом. В целях укрепления единых подходов и выработки конкретных рекомендаций по совершенствованию работы в этом направлении состоятся встречи и консультации консульских сотрудников загранучреждений с представителями государственных органов и иных белорусских организаций.


Участники проанализируют деятельность белорусских консульских служб в сфере защиты прав и законных интересов граждан нашей страны за рубежом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =