Сегодня в Минске открылись еще три новые гостиницы

Сегодня в Минске открылись еще три новые гостиницы, которые в мае будут принимать гостей чемпионата мира по хоккею. Таким образом, сейчас в столице введена в строй ровно половина отелей, строительство которых было приурочено к мировому первенству. В новые номера сегодня уже заселились первые постояльцы. Остальные же объекты заканчивают подготовительные работы. И уже на следующей неделе планируется открыть двери еще трех столичных отелей.Андрей Доморацкий, заместитель председателя Мингорисполкома: Мы рассчитываем на то, что даже после чемпионата мира эти гостиницы будут все востребованы, особенно такого среднего сегмента цен. Они будут востребованы на внутреннем рынке Республики Беларусь.Всего к чемпионату мира по хоккею возводились 14 отелей. Три из них свою работу начали еще в прошлом году. Все остальные отели будут введены в строй уже в этом месяце.
03.04.2014 19:02

Сегодня в Минске открылись еще три новые гостиницы, которые в мае будут принимать гостей чемпионата мира по хоккею.


Сегодня в Минске открылись еще три новые гостиницы, которые в мае будут принимать гостей чемпионата мира по хоккею. Таким образом, сейчас в столице введена в строй ровно половина отелей, строительство которых было приурочено к мировому первенству. В новые номера сегодня уже заселились первые постояльцы. Остальные же объекты заканчивают подготовительные работы. И уже на следующей неделе планируется открыть двери еще трех столичных отелей.


Андрей Доморацкий, заместитель председателя Мингорисполкома: Мы рассчитываем на то, что даже после чемпионата мира эти гостиницы будут все востребованы, особенно такого среднего сегмента цен. Они будут востребованы на внутреннем рынке Республики Беларусь.


Всего к чемпионату мира по хоккею возводились 14 отелей. Три из них свою работу начали еще в прошлом году. Все остальные отели будут введены в строй уже в этом месяце.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =