Сегодня в Минске будет частично перекрыто движение

Большая политика требует высокой организации. Поэтому сегодня в Минске будет частично перекрыто движение. Это коснется, прежде всего, проспектов Независимости, Победителей, а также участка кольцевой между ними. Перекрывать магистрали будут поэтапно. Начиная с 10:30 - то есть уже через три часа. В целях безопасности не уточняется, где именно будут следовать картежи. По этой же причине не известно и время, до которого на дорогах будет действовать особый режим. Поэтому автомобилистам в Минске лучше заранее продумать маршрут объезда.
26.08.2014 07:04

Большая политика требует высокой организации.

Большая политика требует высокой организации. Поэтому сегодня в Минске будет частично перекрыто движение. Это коснется, прежде всего, проспектов Независимости, Победителей, а также участка кольцевой между ними. Перекрывать магистрали будут поэтапно. Начиная с 10:30 - то есть уже через три часа.
В целях безопасности не уточняется, где именно будут следовать картежи. По этой же причине не известно и время, до которого на дорогах будет действовать особый режим. Поэтому автомобилистам в Минске лучше заранее продумать маршрут объезда.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =