Сегодня в домах станет теплее

В Минске начнут включать долгожданное отопление. Учитывая неблагоприятный прогноз погоды, в Мингорисполкоме принято соответствующее решение. Тепло станет и в общежитиях, гостиницах, бассейнах, общегородских банях, учебных учреждениях столицы. При температурах наружного воздуха выше плюс 10 градусов отопление помещений будет производиться в режиме протапливания. Потеплеет в домах Витебска, Гродно и Могилева. Со дня на день там должны прогреться все квартиры. В то же время батареи по всей стране уже должны быть теплыми в дошкольных и школьных, медицинских и социальных учреждениях.
02.10.2013 07:06

В Минске начнут включать долгожданное отопление.

В Минске начнут включать долгожданное отопление. Учитывая неблагоприятный прогноз погоды, в Мингорисполкоме принято соответствующее решение. Тепло станет и в общежитиях, гостиницах, бассейнах, общегородских банях, учебных учреждениях столицы. При температурах наружного воздуха выше плюс 10 градусов отопление помещений будет производиться в режиме протапливания.
Потеплеет в домах Витебска, Гродно и Могилева. Со дня на день там должны прогреться все квартиры. В то же время батареи по всей стране уже должны быть теплыми в дошкольных и школьных, медицинских и социальных учреждениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =