Сегодня в 31 стране мира отмечают Международный женский день

Среди популярных подарков - сертификаты на спа-процедуры, туристические путевки. Но все рейтинги, несмотря ни на что возглавляют цветы и конфеты.600 килограммов белого, черного и молочного шоколада в равных пропорциях из разных уголков мира. Самый дорогой и вкусный - шоколадный диван, собирали три дня. Квартирный вопрос решала женщина. Шоколадный скульптор Эляна уже давно поменяла строительные материалы на шоколадные. Но второй половинке не всегда угодишь. Перед Вами список подарков, которые по данным социологического исследования не стоит дарить любимым на 8 марта. Опросили одну тысячу респонденток. 6% опрошенных женщин не любят, когда им дарят книги. Не в восторге от бытовой техники и нижнего белья 18% опрошенных девушек. На предложение 8 марта прыгнуть с парашютом, более 30% отказались и негативно оценили такой подарок. И 46% опрошенных женщин не любят дешевых украшений. Международный женский день сегодня празднуется в 31 стране мира. По данным Национального статистического комитета, на 1 января численность женщин в Беларуси составила 5 миллионов человек, или 54% общей численности населения.
08.03.2013 15:06

Прилавки магазинов заполнены сувенирной продукцией.

Среди популярных подарков - сертификаты на спа-процедуры, туристические путевки. Но все рейтинги, несмотря ни на что возглавляют цветы и конфеты.

600 килограммов белого, черного и молочного шоколада в равных пропорциях из разных уголков мира. Самый дорогой и вкусный - шоколадный диван, собирали три дня. Квартирный вопрос решала женщина. Шоколадный скульптор Эляна уже давно поменяла строительные материалы на шоколадные.
Но второй половинке не всегда угодишь. Перед Вами список подарков, которые по данным социологического исследования не стоит дарить любимым на 8 марта. Опросили одну тысячу респонденток.
6% опрошенных женщин не любят, когда им дарят книги. Не в восторге от бытовой техники и нижнего белья 18% опрошенных девушек. На предложение 8 марта прыгнуть с парашютом, более 30% отказались и негативно оценили такой подарок. И 46% опрошенных женщин не любят дешевых украшений.
Международный женский день сегодня празднуется в 31 стране мира. По данным Национального статистического комитета, на 1 января численность женщин в Беларуси составила 5 миллионов человек, или 54% общей численности населения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =