Сегодня стартует всемирная акция "30 дней на велосипеде"

Каждый день на велосипеде! Ближайший месяц активно крутить педали можно не только с пользой для здоровья, но и за приятные бонусы. Всех велолюбителей приглашают стать частью международного проекта "30 дней на велосипеде".  Свои приключения и километры достижений нужно фиксировать в социальных сетях На финише,  то есть в конце апреля,  организаторы подведут итоги и наградят призами от партнеров самых активных. Кроме обычных прогулок,  время на двухколесном можно провести с азартом. Максим Пучинский, замдиректора Минского велосипедного общества: "Мы готовим квесты, другие задания. Но надо понимать, что не только в Минске проходит акция. В Беларуси сейчас уже больше 22 районов присоединилось к ней. И в большинстве областных городов проходит своя акция. Брест сделал свои карточки, Гродно, Гомель, Могилев - они тоже активно поддерживают и предлагают участвовать в акции". Количество велосипедистов растет. Только в прошлом году в столице поток двухколесного транспорта увеличился в среднем почти в полтора раза.
01.04.2020 07:15
Каждый день на велосипеде! Ближайший месяц активно крутить педали можно не только с пользой для здоровья, но и за приятные бонусы. Всех велолюбителей приглашают стать частью международного проекта "30 дней на велосипеде". 


Свои приключения и километры достижений нужно фиксировать в социальных сетях

На финише,  то есть в конце апреля,  организаторы подведут итоги и наградят призами от партнеров самых активных. Кроме обычных прогулок,  время на двухколесном можно провести с азартом.

Максим Пучинский, замдиректора Минского велосипедного общества: "Мы готовим квесты, другие задания. Но надо понимать, что не только в Минске проходит акция. В Беларуси сейчас уже больше 22 районов присоединилось к ней. И в большинстве областных городов проходит своя акция. Брест сделал свои карточки, Гродно, Гомель, Могилев - они тоже активно поддерживают и предлагают участвовать в акции".

Количество велосипедистов растет. Только в прошлом году в столице поток двухколесного транспорта увеличился в среднем почти в полтора раза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =