Сегодня стали известны имена победителей национального отборочного тура WorldSkills Belarus

3 дня ребята со всей страны соревновались по 20 специальностям. Самые сильные из них представят нашу страну на международном конкурсе в Бразилии. По словам экспертов, белорусские студенты колледжей и вузов смело могут конкурировать в кулинарии, парикмахерском искусстве и IT-технологиях. Организаторы не исключают, что некоторым из них придется даже стажироваться за рубежом. Кто войдет в сборную WorldSkills, жюри определит уже через две недели.Напомним, к движению WorldSkills Беларусь присоединилась в этом году. Сегодня в этой международной организации уже 70 стран мира.
22.05.2014 19:02

3 дня ребята со всей страны соревновались по 20 специальностям. Самые сильные из них представят нашу страну на международном конкурсе в Бразилии. По словам экспертов, белорусские студенты колледжей и вузов смело могут конкурировать в кулинарии, парикмахерском искусстве и IT-технологиях.

3 дня ребята со всей страны соревновались по 20 специальностям. Самые сильные из них представят нашу страну на международном конкурсе в Бразилии. По словам экспертов, белорусские студенты колледжей и вузов смело могут конкурировать в кулинарии, парикмахерском искусстве и IT-технологиях. Организаторы не исключают, что некоторым из них придется даже стажироваться за рубежом. Кто войдет в сборную WorldSkills, жюри определит уже через две недели.

Напомним, к движению WorldSkills Беларусь присоединилась в этом году. Сегодня в этой международной организации уже 70 стран мира.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =