Сегодня День защиты детей

Это один из самых важных международных праздников, который уже 7 десяток отмечают именно 1 июня. В Беларуси проживает более миллиона детей. В прошлом году в стране родились почти 120 тысяч малышей. Это рекордный показатель за всю историю суверенной Беларуси. Кроме того, с каждым годом все больше родителей решают быть многодетными. Этому способствует и система социальных пособий, которая насчитывает 11 видов поддержки. Особое внимание в Беларуси уделяют детям, которые остались без попечения родителей. Малышам помогают обрести любящую семью, в том числе через интернет-портал dadomu.by . За три года работы сайта полторы тысячи детей ощутили родительскую заботу и любовь.
01.06.2016 07:19

Это один из самых важных международных праздников, который уже 7 десяток отмечают именно 1 июня. В Беларуси проживает более миллиона детей. В прошлом году в стране родились почти 120 тысяч малышей. Это рекордный показатель за всю историю суверенной Беларуси. Кроме того, с каждым годом все больше родителей решают быть многодетными. Этому способствует и система социальных пособий, которая насчитывает 11 видов поддержки.

Особое внимание в Беларуси уделяют детям, которые остались без попечения родителей. Малышам помогают обрести любящую семью, в том числе через интернет-портал dadomu.by . За три года работы сайта полторы тысячи детей ощутили родительскую заботу и любовь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =