"Сардиния Глобал" начинает подготовку специалистов в сфере туризма

Итало-белорусский учебный центр «Сардиния Глобал» начинает подготовку специалистов в сфере туризма и гостиничного сервиса. У слушателей курсов будет возможность не только изучить основы формирования туристических пакетов, организации чартерных рейсов и других необходимых в работе навыков, но и познакомиться с международными туристическими стандартами. Сардиния - одно из самых популярных туристических направлений в Италии. Марко Секи, начальник управления международных связей президиума регионального правительства Сардинии, Италия: «Тот проект, который мы сейчас реализуем, курс менеджеров по туризму, очень важен. Дело в том, что Сардиния на протяжении 50 лет занимается туризмом и в этой области добилась очень высоких результатов. Нам важно иметь здесь, в этой области, профессиональные контакты, русскоговорящих специалистов. Это позволит улучшить организацию туристического сообщения между нашими странами». С момента создания учебного центра в 2004 году было подготовлено более 3 тысяч специалистов. Беларусь и Сардинию связывают дружеские и партнерские отношения. За 13 лет сотрудничества реализовано более 150 совместных образовательных, туристических и культурно-спортивных проектов. В итало-белорусском календаре на будущий год уже запланировано несколько значимых мероприятий и бизнес-встреч с представителями двух стран.
15.11.2015 09:04

Итало-белорусский учебный центр «Сардиния Глобал» начинает подготовку специалистов в сфере туризма и гостиничного сервиса. У слушателей курсов будет возможность не только изучить основы формирования туристических пакетов, организации чартерных рейсов и других необходимых в работе навыков, но и познакомиться с международными туристическими стандартами. Сардиния - одно из самых популярных туристических направлений в Италии.

Марко Секи, начальник управления международных связей президиума регионального правительства Сардинии, Италия:

«Тот проект, который мы сейчас реализуем, курс менеджеров по туризму, очень важен. Дело в том, что Сардиния на протяжении 50 лет занимается туризмом и в этой области добилась очень высоких результатов. Нам важно иметь здесь, в этой области, профессиональные контакты, русскоговорящих специалистов. Это позволит улучшить организацию туристического сообщения между нашими странами».

С момента создания учебного центра в 2004 году было подготовлено более 3 тысяч специалистов. Беларусь и Сардинию связывают дружеские и партнерские отношения.

За 13 лет сотрудничества реализовано более 150 совместных образовательных, туристических и культурно-спортивных проектов. В итало-белорусском календаре на будущий год уже запланировано несколько значимых мероприятий и бизнес-встреч с представителями двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =