Санэпидемслужба Минска рекомендует временно не употреблять воду в пострадавших районах

Продолжаем следить за ситуацией с коммунальной аварией в Минске. Накануне вечером сразу в трех районах столицы из кранов пропала вода. Причина - повреждение крупного трубопровода в районе строительной площадки по улице Уборевича. Сети тут же облетели снимки, как минчане скупают бутилированную воду. К слову, ее подвоз  оперативно организовал Минскводоканал. Вот так сейчас выглядит место, где и произошел собственно сам прорыв. Спецслужбы здесь продолжают работы.  Напомним, уже в час ночи авария была локализована и вода  в квартирах минчан появилась.  Контроль качества воды Санэпидемслужба рекомендует пока не пить воду. Специалисты проводят лабораторный контроль  ее качества в пострадавших районах. 
22.04.2021 09:05

Продолжаем следить за ситуацией с коммунальной аварией в Минске. Накануне вечером сразу в трех районах столицы из кранов пропала вода. Причина - повреждение крупного трубопровода в районе строительной площадки по улице Уборевича. Сети тут же облетели снимки, как минчане скупают бутилированную воду. К слову, ее подвоз  оперативно организовал Минскводоканал. Вот так сейчас выглядит место, где и произошел собственно сам прорыв. Спецслужбы здесь продолжают работы. 

Напомним, уже в час ночи авария была локализована и вода  в квартирах минчан появилась. 

Контроль качества воды

Санэпидемслужба рекомендует пока не пить воду. Специалисты проводят лабораторный контроль  ее качества в пострадавших районах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =