Санаторий для животных создал владелец агроусадьбы

Волки сыты и овцы целы. Владелец агроусадьбы в Логойском районе создал большой санаторий для животных. Коршун, волки, еноты, большой ворон - большинство из этих животных и птиц охотник Сергей Селех спас в лесу маленькими или ранеными. Первыми его дикими питомцами стали два волка девять лет назад. Сейчас в вольерах живет небольшая стая из пяти хищников, но не все стали ручными. Тут же хозяин усадьбы собрал не только животный мир района в миниатюре, но и его историю. Раритеты для своего музея деревенского быта Сергей искал у соседей. Еще во времена ВКЛ деревня Гайна была крупным поселением, а поэтому в наследие остались даже орудия труда XVIII столетия.
16.11.2017 18:05

Волки сыты и овцы целы. Владелец агроусадьбы в Логойском районе создал большой санаторий для животных. Коршун, волки, еноты, большой ворон - большинство из этих животных и птиц охотник Сергей Селех спас в лесу маленькими или ранеными. Первыми его дикими питомцами стали два волка девять лет назад. Сейчас в вольерах живет небольшая стая из пяти хищников, но не все стали ручными.

Тут же хозяин усадьбы собрал не только животный мир района в миниатюре, но и его историю. Раритеты для своего музея деревенского быта Сергей искал у соседей. Еще во времена ВКЛ деревня Гайна была крупным поселением, а поэтому в наследие остались даже орудия труда XVIII столетия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =