С визитом в Беларуси в эти дни находятся и руководители Европейских олимпийских комитетов

С визитом в Беларуси в эти дни, конечно же, находятся и  руководители Европейских олимпийских комитетов, под чьей эгидой и проводятся Игры. Среди них  Спирос Капралос. Председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов по проведению ІІ Европейских игр сегодня был в нашем дневном инфоканале и рассказал о том, как оценивает подготовку спортивного форума нашей страной.  Спирос Капралос, председатель координационной комиссии II Европейских игр: "И у Беларуси, и у Минска было немного времени на подготовку к Европейским играм. У вас было на это только два года. С самого первого дня мы следили за тем, как проходит подготовка. Проделан огромный объем работ. Город очень изменился. Все объекты выглядят великолепно. И все, что я видел своими глазами до сих пор, говорит мне о том, что нам удастся провести отличные Европейские игры". 
21.06.2019 15:22

С визитом в Беларуси в эти дни, конечно же, находятся и  руководители Европейских олимпийских комитетов, под чьей эгидой и проводятся Игры. Среди них  Спирос Капралос. Председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов по проведению ІІ Европейских игр сегодня был в нашем дневном инфоканале и рассказал о том, как оценивает подготовку спортивного форума нашей страной. 

Спирос Капралос, председатель координационной комиссии II Европейских игр: "И у Беларуси, и у Минска было немного времени на подготовку к Европейским играм. У вас было на это только два года. С самого первого дня мы следили за тем, как проходит подготовка. Проделан огромный объем работ. Город очень изменился. Все объекты выглядят великолепно. И все, что я видел своими глазами до сих пор, говорит мне о том, что нам удастся провести отличные Европейские игры". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =