С начала года в Минске уже высадили свыше 5 000 деревьев

Теплая погода в Беларуси способствует городскому озеленению. Его проводят практически без перерывов. С начала года в Минске уже высадили свыше 5 000 деревьев. В том числе и взрослых. Благодаря специальной технике растения, которые более 10 лет росли в питомниках, без повреждений размещают на новом месте. Так, к примеру, восстанавливают зеленые насаждения на территориях городских парков.  Благоустройство сейчас идет во всех районах Минска. Готовят места для цветочных композиций. Их начнут высаживать в ближайшее время.
09.03.2020 08:07
Теплая погода в Беларуси способствует городскому озеленению. Его проводят практически без перерывов. С начала года в Минске уже высадили свыше 5 000 деревьев. В том числе и взрослых. Благодаря специальной технике растения, которые более 10 лет росли в питомниках, без повреждений размещают на новом месте. Так, к примеру, восстанавливают зеленые насаждения на территориях городских парков. 

Благоустройство сейчас идет во всех районах Минска. Готовят места для цветочных композиций. Их начнут высаживать в ближайшее время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =