С. Любецкая: Проект новой Конституции Беларуси отвечает запросам людей

Проект Основного закона страны отвечает запросам людей. Такое мнение нашему телеканалу высказала Светлана Любецкая, член Конституционной комиссии. Над документом трудятся без выходных. Сейчас обновленный проект находится в достаточно высокой степени готовности. Главное - новые предложения не должны дестабилизировать обстановку в обществе. К слову, последнее слово в принятии документа будет за белорусами.  Ведь проект закона вынесут на всенародное обсуждение.  Какое будущее заложено в основу главного закона страны? Что в новой Конституции особенно важно для страны в целом и для каждого белоруса в частности? Полную версию интервью смотрите в "Главном эфире" в это воскресенье. Читайте также: А. Лукашенко уверен, что Беларусь должна остаться президентской республикой Президенту Беларуси представили новый доработанный проект Конституции Н. Кочанова: Поправки в Конституцию Беларуси будут вынесены на референдум не позднее февраля
06.11.2021 09:30

Проект Основного закона страны отвечает запросам людей. Такое мнение нашему телеканалу высказала Светлана Любецкая, член Конституционной комиссии. Над документом трудятся без выходных. Сейчас обновленный проект находится в достаточно высокой степени готовности. Главное - новые предложения не должны дестабилизировать обстановку в обществе. К слову, последнее слово в принятии документа будет за белорусами.  Ведь проект закона вынесут на всенародное обсуждение. 

Какое будущее заложено в основу главного закона страны? Что в новой Конституции особенно важно для страны в целом и для каждого белоруса в частности? Полную версию интервью смотрите в "Главном эфире" в это воскресенье.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =