С. Карнаухов: Присутствие в Черном море американских крейсеров - это продолжение агрессивной политики НАТО, которая сегодня ведется по границам СГ

США и их союзники по НАТО проявляют нешуточную активность в Черном море. Причем каждый раз  под видом учений   устраивают провокации на границе с Российской Федерацией. Цель - оказать давление на Россию и ее внешнюю политику. Это продолжение той агрессивной политики НАТО, которая сегодня ведется по границам Союзного государства.  Такое мнение нашему телеканалу высказал российский политолог, доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России Сергей Карнаухов. Сергей Карнаухов, политолог, доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России: Поэтому присутствие в Черном море американских крейсеров, других военных крейсеров - это продолжение той агрессивной политики НАТО, которая сегодня ведется по границам Союзного государства России и Беларуси. И, например, размещение 14 баз НАТО на Украине и точек присутствия НАТО на Украине ничем не менее опасны, чем присутствие военных кораблей в Черном море. Поэтому  мы должны воспринимать это как еще один сигнал тревоги. Как еще один призыв к тому, чтобы мы усиливали  интеграцию наших стран, чтобы мы в первую очередь наращивали наше военное объединение. Чтобы мы твердо осознавали, что наши страны никогда не будут рассматриваться ни НАТО, ни коллективным Западом как государства, которые будут полноправными членами мирового сообщества. Мы всегда будем мишенями, мы всегда будем целями для их атак. Читайте также:  С. Михеев: Польша внутри Европы хочет выгородить для себя особое место Мария Захарова заявила, что Запад не хочет помогать беженцам на польско-белорусской границе В. Макей: Для Польши сейчас очень выгодно отвлечь внимание от своих внутренних проблем Массовая рассылка: Польша не пропустит беженцев в Германию
14.11.2021 09:20

США и их союзники по НАТО проявляют нешуточную активность в Черном море. Причем каждый раз  под видом учений   устраивают провокации на границе с Российской Федерацией. Цель - оказать давление на Россию и ее внешнюю политику. Это продолжение той агрессивной политики НАТО, которая сегодня ведется по границам Союзного государства. 

Такое мнение нашему телеканалу высказал российский политолог, доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России Сергей Карнаухов.

Сергей Карнаухов, политолог, доцент кафедры Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России:

Поэтому присутствие в Черном море американских крейсеров, других военных крейсеров - это продолжение той агрессивной политики НАТО, которая сегодня ведется по границам Союзного государства России и Беларуси. И, например, размещение 14 баз НАТО на Украине и точек присутствия НАТО на Украине ничем не менее опасны, чем присутствие военных кораблей в Черном море. Поэтому  мы должны воспринимать это как еще один сигнал тревоги. Как еще один призыв к тому, чтобы мы усиливали  интеграцию наших стран, чтобы мы в первую очередь наращивали наше военное объединение. Чтобы мы твердо осознавали, что наши страны никогда не будут рассматриваться ни НАТО, ни коллективным Западом как государства, которые будут полноправными членами мирового сообщества. Мы всегда будем мишенями, мы всегда будем целями для их атак.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =