С. Дик: Ключи для разрешения ситуации на границе находятся в Берлине и Минске

Ключи для решения ситуации на границе находятся в Берлине и Минске,  только путем диалога ведущей страны ЕС и нашей страны можно решить  чрезвычайную ситуацию с беженцами. Таким мнением с нашим каналом поделился член комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Сергей Дик.  Сергей Дик, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Буквально вчера состоялся телефонный разговор Президента нашей страны А.Г. Лукашенко с и.о. канцлера Германии фрау Меркель. Они обсудили проблему с беженцами. Наш Президент предложил Меркель план урегулирования данной проблемы, данного конфликта. Меркель обещала обсудить, проанализировать, подумать, взяла тайм-аут. И я абсолютно убежден на сегодняшний момент, что ключи для решения данной проблемы находятся в Берлине и  Минске. Только путем диалога ведущей страны ЕС и нашей страны можно цивилизованно решить возникший конфликт, возникшую чрезвычайную ситуацию с беженцами. 
16.11.2021 15:27

Ключи для решения ситуации на границе находятся в Берлине и Минске,  только путем диалога ведущей страны ЕС и нашей страны можно решить  чрезвычайную ситуацию с беженцами. Таким мнением с нашим каналом поделился член комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Сергей Дик. 

Сергей Дик, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Буквально вчера состоялся телефонный разговор Президента нашей страны А.Г. Лукашенко с и.о. канцлера Германии фрау Меркель. Они обсудили проблему с беженцами. Наш Президент предложил Меркель план урегулирования данной проблемы, данного конфликта. Меркель обещала обсудить, проанализировать, подумать, взяла тайм-аут. И я абсолютно убежден на сегодняшний момент, что ключи для решения данной проблемы находятся в Берлине и  Минске. Только путем диалога ведущей страны ЕС и нашей страны можно цивилизованно решить возникший конфликт, возникшую чрезвычайную ситуацию с беженцами. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =