С 1 июня в Беларуси изменятся правила отпуска лекарств по рецептам

С 1 июня в Беларуси изменят правила отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей. В Минздраве рассказали, как узнать, в какой аптеке можно будет купить препарат. Получить информацию о режиме работы и контакты аптек Минска, которые с 1 июня будут иметь право продавать рецептурные препараты, можно по телефону 169 в справочной минских аптек и на сайте PHARMA.BY в разделе "Аптечная сеть". Читайте также: МАРТ: Как новые подходы ценообразования отразятся на стоимости медикаментов МАРТ: Введение референтного ценообразования позволит обеспечить справедливую стоимость лекарств в Беларуси МАРТ: Правительство определит перечень лекарств, на которые будет распространено референтное ценообразование
16.04.2023 09:00

С 1 июня в Беларуси изменят правила отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей. В Минздраве рассказали, как узнать, в какой аптеке можно будет купить препарат.

Получить информацию о режиме работы и контакты аптек Минска, которые с 1 июня будут иметь право продавать рецептурные препараты, можно по телефону 169 в справочной минских аптек и на сайте PHARMA.BY в разделе "Аптечная сеть".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =