С 15 июля граждане 73 государств смогут сделать в Беларуси прививку от COVID-19

С 15 июля граждане 73 иностранных государств смогут сделать в Беларуси прививку от COVID-19, согласно указу Президента. Таким образом Александр Лукашенко откликнулся на просьбу украинского народного депутата Евгения Шевченко. Оказалось, он направил письма не только в Беларусь. Вот что пишет Евгений Шевченко, цитата: При этом отправил такие же письма президентам исторически дружественных стран - Польши, Молдавии, Турции, Казахстана, Словакии, Венгрии, Румынии и канцлеру Германии. Получил размытый ответ только от посольств Казахстана и Румынии, все остальные не ответили. Вакцинацию иностранных граждан планируется проводить на платной основе. В Беларуси готовы принять желающих получить вакцину более 80 учреждений здравоохранения. Читайте также: Эффективность "Спутника V" подтвердил журнал Nature В Минске привиться от COVID-19 можно в ЦУМе, ГУМе, "Столице" и на Комаровском рынке
07.07.2021 17:07

С 15 июля граждане 73 иностранных государств смогут сделать в Беларуси прививку от COVID-19, согласно указу Президента. Таким образом Александр Лукашенко откликнулся на просьбу украинского народного депутата Евгения Шевченко. Оказалось, он направил письма не только в Беларусь.

Вот что пишет Евгений Шевченко, цитата:

При этом отправил такие же письма президентам исторически дружественных стран - Польши, Молдавии, Турции, Казахстана, Словакии, Венгрии, Румынии и канцлеру Германии. Получил размытый ответ только от посольств Казахстана и Румынии, все остальные не ответили.

Вакцинацию иностранных граждан планируется проводить на платной основе. В Беларуси готовы принять желающих получить вакцину более 80 учреждений здравоохранения.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =