Руководители госорганов проведут в феврале приемы граждан в регионах Беларуси

Сегодня в Червенский райисполком отправится министр здравоохранения Валерий Малашко. Глава Госкомитета по науке и технологиям Александр Шумилин встретится с гражданами в Витебском облисполкоме в пятницу. 13 февраля прием пройдет у председателя Госпогранкомитета Анатолия Лаппо в Вороновском райисполкоме. На 14 февраля запланирована встреча с гражданами уполномоченного по делам религий и национальностей Леонида Гуляко в Клецком райисполкоме. Сегодня с гражданами встретится вице-премьер Владимир Кухарев, 8 февраля - глава Госкомитета по стандартизации Валентин Татарицкий, 13 февраля - министр промышленности Павел Утюпин. На 15 февраля запланирован прием граждан у министра культуры Юрия Бондаря. Личные приемы проводятся с 10 утра и только по предварительной записи. О приемах граждан в регионах Беларуси следите на нашем сайте.
06.02.2019 09:05

Сегодня в Червенский райисполком отправится министр здравоохранения Валерий Малашко. Глава Госкомитета по науке и технологиям Александр Шумилин встретится с гражданами в Витебском облисполкоме в пятницу. 13 февраля прием пройдет у председателя Госпогранкомитета Анатолия Лаппо в Вороновском райисполкоме. На 14 февраля запланирована встреча с гражданами уполномоченного по делам религий и национальностей Леонида Гуляко в Клецком райисполкоме.

Сегодня с гражданами встретится вице-премьер Владимир Кухарев, 8 февраля - глава Госкомитета по стандартизации Валентин Татарицкий, 13 февраля - министр промышленности Павел Утюпин. На 15 февраля запланирован прием граждан у министра культуры Юрия Бондаря. Личные приемы проводятся с 10 утра и только по предварительной записи.

О приемах граждан в регионах Беларуси следите на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =