Л. Гладкая о противодействии неонацизму в рубрике "Площадка"

Даже не верится, что попытки героизации нацистской БЧБ-символики могут происходить в нашей стране, где нет, наверное, ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. У инициаторов августовских событий (как и тех, кто им бездумно следует) это не получилось. Но вопрос противодействия подобным неовспышкам все равно стоит остро. Людмила Гладкая рубрике "Площадка"  (видео). Читайте также: Генпрокуратура Беларуси готовит документы по оказанию правовой помощи для разоблачения нацистских преступников Л. Гладкая о массовом захоронении жертв фашизма в Логойском районе в проекте "Площадка" Андрей Сыч об аппетитах заказчиков госпереворота в авторской рубрике "Площадка" Л. Гладкая о главных лицах анархистского движения в рубрике "Площадка" Людмила Гладкая про сеть группировок анархистов в проекте "Площадка"
17.05.2021 19:03
Даже не верится, что попытки героизации нацистской БЧБ-символики могут происходить в нашей стране, где нет, наверное, ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война.

У инициаторов августовских событий (как и тех, кто им бездумно следует) это не получилось. Но вопрос противодействия подобным неовспышкам все равно стоит остро. Людмила Гладкая рубрике "Площадка"  (видео).

Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =