Рождественский бал для лучших учеников Первомайского района Минска состоялся в Молодежном театре

Под звуки вальса и полонеза. Рождественский бал для лучших учеников Первомайского района столицы состоялся в Молодежном театре. На паркет вышли 36 ребят из разных школ и гимназий района. Это парни и девушки, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве. Подготовка длилась больше месяца: постановка танцев, примерка платьев, создание декораций. Попасть на бал - задача не из простых. Ребятам пришлось проходить отборочные этапы в школе, а затем ежедневные тренировки на паркете. Элегантный полонез открыл вечер, затем классический вальс, новшествами стали ча-ча-ча и кадриль. Программу освежили более энергичными и молодежными танцами, продлив ребятам рождественскую сказку. Читайте также: Дух Рождества царит в мастерской у народных умельцев из Дзержинского районного центра культуры и творчества Рождество Христово отмечают православные по всему миру Рождество Христово празднуют более 4 млн белорусов
07.01.2024 16:25

Под звуки вальса и полонеза. Рождественский бал для лучших учеников Первомайского района столицы состоялся в Молодежном театре.

На паркет вышли 36 ребят из разных школ и гимназий района. Это парни и девушки, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве. Подготовка длилась больше месяца: постановка танцев, примерка платьев, создание декораций. Попасть на бал - задача не из простых. Ребятам пришлось проходить отборочные этапы в школе, а затем ежедневные тренировки на паркете.

Элегантный полонез открыл вечер, затем классический вальс, новшествами стали ча-ча-ча и кадриль. Программу освежили более энергичными и молодежными танцами, продлив ребятам рождественскую сказку.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =