Рождественская ярмарка приглашает за праздничным настроением и новогодними покупками

У Дворца спорта и на Октябрьской площади начали работу торговые городки. В деревянных домиках можно приобрести не только праздничную атрибутику, но и согреться кофе, чаем, угоститься блюдами национальной кухни. Ко встрече зимних праздников подготовились и все торговые объекты. Специальное меню и программу разработали столичные кафе и рестораны. Наталья Кузьмицкая  продолжит. Праздновать Рождество и Новый год минчане начинают задолго до календарной даты. Хоровод корпоративных мероприятий в этом ресторане закружится уже завтра. И поздравления с Новым, 2017 годом, будут звучать почти до февраля. Ни один праздник не обходится без застолья. Особенно в Новый год хозяйки стремятся показать все свои кулинарные способности. Главная по кухне столичного ресторана  - шеф-повар Наталья Мазур будет угощать своих гостей салатом с баклажаном, гранатом, помидорами черри  и острым перчиком. Под стать главному символу наступающего года - драчуну красному петуху. В большом зале ресторана примут коллективы до 120 человек. Кроме вкусного меню, разумеется, музыкально-развлекательная программа. В прошлом году ностальгировали под хиты 90-ых, в этом году гостей ждут более традиционные номера, музыкальные композиции от звезд белорусской эстрады. Желающих  прийти к уже накрытому столу ежегодно  примерно около  25 тысяч.  Кстати, в ночь с 31 декабря на 1 января забронировано уже более  75% столичных кафе и ресторанов. Новый год тысячи белорусов традиционно отмечают и на улицах города. Главными праздничными площадками станут торговые домики у Дворца Спорта и на Октябрьской площади. Сегодня здесь встретили первых покупателей. В следующие выходные на площадке около Дворца спорта жильцов и гостей ждут на Минском международным рождественским фестивале.  В главную новогоднюю ночь здесь можно будет праздновать до 4 часов утра.  
15.12.2016 15:36

У Дворца спорта и на Октябрьской площади начали работу торговые городки. В деревянных домиках можно приобрести не только праздничную атрибутику, но и согреться кофе, чаем, угоститься блюдами национальной кухни. Ко встрече зимних праздников подготовились и все торговые объекты. Специальное меню и программу разработали столичные кафе и рестораны. Наталья Кузьмицкая  продолжит.

Праздновать Рождество и Новый год минчане начинают задолго до календарной даты. Хоровод корпоративных мероприятий в этом ресторане закружится уже завтра. И поздравления с Новым, 2017 годом, будут звучать почти до февраля.

Ни один праздник не обходится без застолья. Особенно в Новый год хозяйки стремятся показать все свои кулинарные способности. Главная по кухне столичного ресторана  - шеф-повар Наталья Мазур будет угощать своих гостей салатом с баклажаном, гранатом, помидорами черри  и острым перчиком. Под стать главному символу наступающего года - драчуну красному петуху.

В большом зале ресторана примут коллективы до 120 человек. Кроме вкусного меню, разумеется, музыкально-развлекательная программа. В прошлом году ностальгировали под хиты 90-ых, в этом году гостей ждут более традиционные номера, музыкальные композиции от звезд белорусской эстрады.

Желающих  прийти к уже накрытому столу ежегодно  примерно около  25 тысяч.  Кстати, в ночь с 31 декабря на 1 января забронировано уже более  75% столичных кафе и ресторанов.

Новый год тысячи белорусов традиционно отмечают и на улицах города. Главными праздничными площадками станут торговые домики у Дворца Спорта и на Октябрьской площади. Сегодня здесь встретили первых покупателей.

В следующие выходные на площадке около Дворца спорта жильцов и гостей ждут на Минском международным рождественским фестивале.  В главную новогоднюю ночь здесь можно будет праздновать до 4 часов утра.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =