Ровно год, как в кабельных сетях страны стало на одну кнопку больше

8 сентября прошлого года в эфир вышел телеканал "Беларусь 4". Первой перешла на собственное вещание телерадиокомпания "Могилев". Именно этот областной центр стал начальной платформой регионального телевидения под общим брендом. Свой первый день рождения телеканал отметил мотопробегом и многочасовым марафоном. Зрителей знакомят с телевизионной кухней - рассказывают, как создаются проекты, программы, новостные сюжеты. Встречают именитых гостей. За год студии и талантливому коллективу удалось многое - в эфир вышло более 25 проектов. Впереди - еще более грандиозные планы. Ирина Акулович, директор телерадиокомпании «Могилев»: "Самое главное, что он сделал, - он стал известным, знакомым и понятным нашим телезрителям. Из тех поздравлений, которые к нам поступают, я просто вижу, что люди знают программы, которые мы делаем. Вот это здорово. По-моему, это самое важное". В копилке телерадиокомпании «Могилев» многочисленные победы и в Национальном телевизионном конкурсе «Телевершина». В том числе - за лучший сценарий, документальный фильм, тематические программы регионального ТВ.   
08.09.2016 19:14

8 сентября прошлого года в эфир вышел телеканал "Беларусь 4". Первой перешла на собственное вещание телерадиокомпания "Могилев". Именно этот областной центр стал начальной платформой регионального телевидения под общим брендом. Свой первый день рождения телеканал отметил мотопробегом и многочасовым марафоном. Зрителей знакомят с телевизионной кухней - рассказывают, как создаются проекты, программы, новостные сюжеты. Встречают именитых гостей. За год студии и талантливому коллективу удалось многое - в эфир вышло более 25 проектов. Впереди - еще более грандиозные планы.

Ирина Акулович, директор телерадиокомпании «Могилев»: "Самое главное, что он сделал, - он стал известным, знакомым и понятным нашим телезрителям. Из тех поздравлений, которые к нам поступают, я просто вижу, что люди знают программы, которые мы делаем. Вот это здорово. По-моему, это самое важное".

В копилке телерадиокомпании «Могилев» многочисленные победы и в Национальном телевизионном конкурсе «Телевершина». В том числе - за лучший сценарий, документальный фильм, тематические программы регионального ТВ.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =