Российско-белорусский молодежный дискуссионный клуб стартует в Москве

Второе заседание дискуссионного клуба "Молодежь Беларуси и России: взгляд в будущее" состоится 13 февраля в Москве в Деловом и культурном комплексе при посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, руководителя международного протокола Евгению Кахаеву. "В Москву для участия в мероприятиях прибыла молодежная делегация из Беларуси. В ее состав вошли представители молодежной организации по вертикали от руководителей ЦК, территориальных комитетов до активистов БРСМ учреждений высшего образования и трудовых коллективов. Молодежь России в дискуссионном клубе представят партнеры Союза молодежи - руководители и представители Национального совета молодежных и детских объединений России, Российского союза молодежи, Молодой гвардии Единой России, Российского союза сельской молодежи, Молодежного парламента Союза Беларуси и России, а также студенты Финансового университета при правительстве Российской Федерации, МИРЭА - Российского технологического университета. БРСМ привез с собой выставку, экспозиция которой презентует все направления деятельности молодежной организации", - рассказала Евгения Кахаева. По словам руководителя международного протокола, на пленарном заседании пойдет разговор о важности участия молодежи двух стран в выборе будущего. "В частности, молодежь будет обсуждать важные электоральные периоды в Беларуси и России: президентские выборы в России и единый день голосования в Беларуси. По завершении пленарного заседания молодежь Союзного государства продолжит работу по секциям, на которых будут затронуты темы "25 лет Союзному государству. Ретроспектива и перспектива сотрудничества", "Молодежная политика Беларуси и России. Опыт взаимодействия", "Социально-гуманитарное сотрудничество" и принята совместная резолюция форума", - резюмировала она. Читайте также: Мысливец отметил, что фейковая информация в соцсетях перед выборами не повлияет на мнение белорусов "Студенческая лига молодых аналитиков" готовит будущие кадры для БИСИ и госуправления БРСМ проводит акции и пикеты в поддержку единого дня голосования
13.02.2024 07:50
Второе заседание дискуссионного клуба "Молодежь Беларуси и России: взгляд в будущее" состоится 13 февраля в Москве в Деловом и культурном комплексе при посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, руководителя международного протокола Евгению Кахаеву.

"В Москву для участия в мероприятиях прибыла молодежная делегация из Беларуси. В ее состав вошли представители молодежной организации по вертикали от руководителей ЦК, территориальных комитетов до активистов БРСМ учреждений высшего образования и трудовых коллективов. Молодежь России в дискуссионном клубе представят партнеры Союза молодежи - руководители и представители Национального совета молодежных и детских объединений России, Российского союза молодежи, Молодой гвардии Единой России, Российского союза сельской молодежи, Молодежного парламента Союза Беларуси и России, а также студенты Финансового университета при правительстве Российской Федерации, МИРЭА - Российского технологического университета. БРСМ привез с собой выставку, экспозиция которой презентует все направления деятельности молодежной организации", - рассказала Евгения Кахаева.

По словам руководителя международного протокола, на пленарном заседании пойдет разговор о важности участия молодежи двух стран в выборе будущего. "В частности, молодежь будет обсуждать важные электоральные периоды в Беларуси и России: президентские выборы в России и единый день голосования в Беларуси. По завершении пленарного заседания молодежь Союзного государства продолжит работу по секциям, на которых будут затронуты темы "25 лет Союзному государству. Ретроспектива и перспектива сотрудничества", "Молодежная политика Беларуси и России. Опыт взаимодействия", "Социально-гуманитарное сотрудничество" и принята совместная резолюция форума", - резюмировала она.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =