Российский киноэкипаж достиг Международной космической станции

Фильм космического масштаба сегодня отправился снимать российский киноэкипаж. С космодрома Байконур к МКС сегодня запустили корабль "Союз МС-19" с профессиональной съемочной группой: актрисой Юлией Пересильд, режиссером Климом Шипенко и космонавтом Антоном Шкаплеровым. Сейчас киноэкипаж уже достиг Международной космической станции. Момент стыковки транслировался в прямом эфире. В момент сцепки произошли неполадки. Поочередно случился отказ двух комплектов оборудования автоматической системы сближения. В итоге корабль пристыковался к МКС в ручном режиме. В эти минуты новоиспеченные космонавты готовятся открыть люки. Читайте также: Российский киноэкипаж стартовал на околоземную орбиту для работы над кинокартиной "Вызов" Первый в мире киноэкипаж приближается к орбите
05.10.2021 17:07

Фильм космического масштаба сегодня отправился снимать российский киноэкипаж. С космодрома Байконур к МКС сегодня запустили корабль "Союз МС-19" с профессиональной съемочной группой: актрисой Юлией Пересильд, режиссером Климом Шипенко и космонавтом Антоном Шкаплеровым.

Сейчас киноэкипаж уже достиг Международной космической станции. Момент стыковки транслировался в прямом эфире. В момент сцепки произошли неполадки. Поочередно случился отказ двух комплектов оборудования автоматической системы сближения. В итоге корабль пристыковался к МКС в ручном режиме. В эти минуты новоиспеченные космонавты готовятся открыть люки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =