Рецептом независимости поделилась семья Розовских, рождение которой пришлось как раз на 3 июля

Для многих День Независимости - это не только государственный праздник, но и очень личный. Мы нашли семью, рождение которой приходится как раз на 3 июля. И эту дату супруги выбрали неслучайно.  В гости к семье отправилась наш корреспондент Анастасия Бенедисюк. Итак, модель суверенного государства в мини-копии отдельной столичной квартиры. И в этом мини-представлении (хотя такую приставку к семье Розовских можно отнести едва ли) не хватает еще двух богатырей. Один в эти минуты выступает - он танцор, вот и получается семь маленьких Я, и у каждого свой голос. А вот Константин, несмотря на музыкальный талант, в будущем всерьез думает заняться наукой. И с практической точки зрения уже сегодня называет свой список открытий с белорусской пропиской.  Здесь решили освоить сразу все отрасли. Собственное изобретение не выпускает из рук уже Володя. Как, собственно, и главную награду семьи - орден Матери. Ольга редко его надевает. Говорит, такое признание дорого стоит. Быть многодетной не мечтали. Определила дата рождения первенца - 14 октября. А еще немного ранее их путь определило 3 июля. Именно в этот день - День Независимости - Андрей и Ольга решили создать свою ячейку общества.  А еще они независимы от соседей. Две объединенные квартиры - одна семья. Свои квадраты получили в 2014. Еще с пятью детьми.  Из таких подарков хозяйка называет еще материнский капитал! Серьезное подспорье для будущего. Решено - пойдет на образование. Кстати, Ольга программист-педагог, Андрей работает в строительстве, есть и диплом энергетика. И все эти сферы в стране на высочайшем уровне. Но на одной им всегда хочется остановиться особенно. Седьмого сына назвали Евгением в честь доктора. Кто знает, может, когда-нибудь и он наденет белый халат. Здесь привыкли находить компромисс и готовы слышать друг друга. Даже на кухне. И вот он рецепт независимости отдельной семьи.  Ольга Розовская, многодетная мама: "Независимость - это, наверное, свобода действий, свобода выбора. Не вседозволенность, а в том смысле, что ты свободен выбирать свой путь. Ты свободен выбирать свое будущее".
03.07.2019 12:30

Для многих День Независимости - это не только государственный праздник, но и очень личный. Мы нашли семью, рождение которой приходится как раз на 3 июля. И эту дату супруги выбрали неслучайно. 

В гости к семье отправилась наш корреспондент Анастасия Бенедисюк. Итак, модель суверенного государства в мини-копии отдельной столичной квартиры.

И в этом мини-представлении (хотя такую приставку к семье Розовских можно отнести едва ли) не хватает еще двух богатырей. Один в эти минуты выступает - он танцор, вот и получается семь маленьких Я, и у каждого свой голос.

Рецептом независимости поделилась семья Розовских, рождение которой пришлось как раз на 3 июля

А вот Константин, несмотря на музыкальный талант, в будущем всерьез думает заняться наукой. И с практической точки зрения уже сегодня называет свой список открытий с белорусской пропиской. 

Здесь решили освоить сразу все отрасли. Собственное изобретение не выпускает из рук уже Володя. Как, собственно, и главную награду семьи - орден Матери. Ольга редко его надевает. Говорит, такое признание дорого стоит. Быть многодетной не мечтали. Определила дата рождения первенца - 14 октября. А еще немного ранее их путь определило 3 июля. Именно в этот день - День Независимости - Андрей и Ольга решили создать свою ячейку общества. 

А еще они независимы от соседей. Две объединенные квартиры - одна семья. Свои квадраты получили в 2014. Еще с пятью детьми. 

Рецептом независимости поделилась семья Розовских, рождение которой пришлось как раз на 3 июля

Из таких подарков хозяйка называет еще материнский капитал! Серьезное подспорье для будущего. Решено - пойдет на образование. Кстати, Ольга программист-педагог, Андрей работает в строительстве, есть и диплом энергетика. И все эти сферы в стране на высочайшем уровне. Но на одной им всегда хочется остановиться особенно.

Седьмого сына назвали Евгением в честь доктора. Кто знает, может, когда-нибудь и он наденет белый халат.

Здесь привыкли находить компромисс и готовы слышать друг друга. Даже на кухне. И вот он рецепт независимости отдельной семьи. 

Ольга Розовская, многодетная мама: "Независимость - это, наверное, свобода действий, свобода выбора. Не вседозволенность, а в том смысле, что ты свободен выбирать свой путь. Ты свободен выбирать свое будущее".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =